8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15800 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-801 LTE-Li-4G» представляет собой уличную всепогодную цифровую камеру, оснащенную датчиком движения. При срабатывания датчика движения камера сохранит фото и видео происходящего на карту памяти и оповестит Вас фотографией в сообщении MMS на мобильный телефон и (или) фотографией на электронную почту.

Кроме того, Филин HC-801LTE-Li может отправлять видеозаписи, записанные по движению, на ftp-сервер. Фотоловушка имеет степень защиты IP66 и может использоваться в уличных условиях при температуре до -40 градусов. Передача данных осуществляется в диапазоне 4G, для работы фотоловушки требуется уверенный прием мобильной сети и активная sim-карта сотового оператора.

Питание фотоловушки осуществляется от встроенного аккумулятора, что дает ей возможность работать автономно до 2 месяцев (в режиме ожидания). Запись фото и видео производится на карту памяти объемом до 64 Гб, которая устанавливается внутрь фотоловушки в специальный разъем. Дальность срабатывания датчика движения фотоловушки составляет до 20 метров. Кроме того, встроенная ночная подсветка обеспечит отличное качество изображения даже в полной темноте и при этом не видна невооруженным взглядом.

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, дневная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

 

Видео с фотоловушки HC-801 Видео с фотоловушки HC-800 Видео с фотоловушки HC-810