8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 23099 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры для улицы с репитером - монитор 15" «Kvadro Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)» (8×60A1-2.8-2MP+8158NM) состоит из 4 камер и ресивера-видеорегистратора со встроенным монитором.

Передача видео с камер на видеорегистратор происходит по беспроводной связи на расстоянии до 130 метров, что позволяет использовать комплект там, где нет возможности прокладывать кабель к камерам. Более того, камеры оснащены встроенными репитерами (передатчиками), и при оптимальном расположении камер, дальность передачи видео составит до 300 метров (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице).

Данный комплект поддерживает удаленный просмотр через бесплатное приложение на смартфоне(требуется доступ в Интернет). Запись видео производится на жесткий диск SATA объемом до 4 Тб (приобретается отдельно), причем запись может происходить постоянно, по расписанию, или при появлении движения в объективах камер.

Кроме того, при обнаружении движения система может отправить тревожное уведомление на смартфон и на электронную почту. Камеры оснащены 2-мегапиксельными матрицами, что позволяет вести видеонаблюдение с отличным качеством в разрешении Full HD. Не требуется докупать специальный дисплей, т.к. комплект уже оснащен 15-дюймовым ЖК-экраном.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)