Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ-М-White
Дверной Wi-Fi видеоглазок ...
14400 рублей
Лампа настольная XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro
Лампа настольная XIAOMI Mi ...
9150 рублей
Многофункциональный 3 в 1 датчик-детектор Tuya Wi-Fi  "HTI-0331-BT"
Многофункциональный 3 ...
2999 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная (WI-FI) IP камера, модель KDM-6702AL Белая

Беспроводная (WI-FI) IP камера, модель KDM-6702AL Белая

От кого: Ермаков Александр Владимирович


Вопрос: Добрый День!
Нам нужна беспроводная Wi-Fi видеокамера для наблюдения за престарелой бабушкой, запись звука обязательно, и хотелось бы качественное изображение с работой в темноте. Что можете посоветовать?

18 Мая 2016 в 09:33:46


Ответ:


Здравствуйте!1


Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хорошую сетевую беспроводную  Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR с записью видеоизображения высокого качества с качественным звуком на карту памяти микро SD. Камера оснащена ночной ИК подсветкой, для работы устройства в полной темноте или при условии ограниченной освещенности.


Удаленный доступ к камере можно получить через Интернет, для этого Вам необходимо установить специальное бесплатное приложение на мобильное устройство: телефон, смартфон, планшет. Камера работает по технологии Р2Р, что позволяет подключаться к ней без выделенного статического IP адреса. Видеокамера также способна отправлять фотографию на электронную почту, когда запрограммирована видеозапись по детектору движения.

Рекомендую также обратить ваше внимание на нашу новинку, поворотная 3G/4G/Wi-Fi IP видеоняня Link-NC36G-8GS. Особенность этой камеры, наличие нескольких каналов передачи данных.  Даже если беспроводная домашняя сеть перестанет работать, вы не потеряете доступ к камере, благодаря использованию GSM канала и работе от мобильного интернета.

Данная камера очень удобна, вы удаленно сможете направить камеру в любую область, эту возможность вам даст встроенный в камеру поворотный механизм. Настроить данную модель можно на разные режимы работы: запись по движению, расписанию, постоянная запись, при необходимости вы сможете вести запись напрямую в память телефона. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

27 Марта 2020 в 20:16:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная (WI-FI) IP камера, модель KDM-6702AL Белая ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хороший комплект на четыре беспроводные видеокамеры. Рассмотрите беспроводной комплект видеонаблюдения  “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7’)” состоит из четырех беспроводных ...
Добрый день! В нашем Интернет магазине есть в ассортименте беспроводная уличная HD IP камера Link NC326G-IR, которая позволяет вести видеонаблюдение на улице в местах, где нет стационарного Интернет, а есть только питание. Камера работает по мобильной 3G сети, что позволяет удаленно ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хорошую сетевую беспроводную  Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR с записью видеоизображения высокого качества с качественным звуком на карту памяти микро SD. Камера оснащена ночной ИК ...
Добрый День! Спасибо! Что обратились в наш магазин. Для получения качественного видеоизображения с четким звуком, Мы можем порекомендовать видеокамеру с 2-х мегапиксельной матрицей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, что на выходе дает повышенное качество видеокартинки. Камера ...
Все вопросы и ответы