Профессиональный детектор радиоактивного излучения (дозиметр) HT-HZ850 (5 в 1)
Профессиональный детектор ...
11600 рублей
Солнечная панель для фотоловушки SP-06
Солнечная панель для фотоловушки ...
2850 рублей
Диктофон Сорока 11
Диктофон Сорока 11
9400 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD09S-5X-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
11000 рублей

Вопрос о товаре: Купольная IP-камера HDcom-039-AP2 с записью в облако

Купольная IP-камера HDcom-039-AP2 с записью в облако

От кого: Эдуард Николаевич


Вопрос: Добрый день!!! Подскажите, что означает запись в облако, и какая разница между записью в облако и на карту памяти, у записи в облако есть какие либо преимущества перед записью на карту памяти? Эта видеокамера поддерживает запись на карту памяти?

9 Января 2021 в 18:05:51


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.




  • Рекомендуем обратить внимание на оборудование из нашего интернет магазина: криптофон



У видеокамер существует несколько возможностей видеозаписи, рассмотри три наиболее основных из них поподробнее:




  • Видеозапись может производиться на жесткий диск видеорегистратора. При такой модели видеозаписи, видеокамеру необходимо подключить к видеорегистратору проводом.



    Одним из самых преимуществ данной модели, является большой архив видеозаписи, т.к. некоторые видеорегистраторы поддерживают возможность записи на жесткий диск объемом до 8 терабайт, что равно примерно двум месяцам для видеокамеры с матрицей 2 мегапикселя.


     

  • Видеозапись на карту памяти, видеокамера имеет встроенный видеорегистратор, и вам не потребуется покупать дополнительное оборудование, достаточно будет установить в видеокамеру карту памяти большего объема.

     

  • Запись в облачное хранилище, при таком виде видеозаписи вам не потребуется подключать видеокамеру к видеорегистратору и устанавливать в нее карту памяти, вы просто подключаете видеокамеру к облачному хранилищу через бесплатное мобильное приложение.



    Подписка на облачное хранилище платное, но при этом там множество различных тарифов. Основным преимуществом облачного хранилища, является то, что в случае утраты видеокамеры у вас останется доступ к архиву видеозаписей.


     



Купольная IP-камера HDcom-039-AP2 не имеет возможности установки в нее карты памяти. Запись может осуществляться на видеорегистратор или в облачное хранилище.





Благодаря тому, что видеокамера оснащена 2 мегапиксельной матрицей, вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов видеонаблюдения в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная IP-камера HDcom-039-AP2 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 128SWV-2- выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная 4-мегапиксельная IP камера HDcom-135-SW4 выполнена в корпусе, в котором, сочетаются пластик и металл, что увеличивает срок службы видеокамеры, и способствует ее защите от попадания пыли ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная IP-камера HDcom-115-2 выполнена в пластиковом корпусе, который будет защищать видеокамеру от попадания пыли и грязи. Вы сможете установить эту видеокамеру в неотапливаемых помещениях.  ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 107W-AW2-8GS» оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря чему вы сможете смотреть видеоизображение и просматривать архив видеозаписей, сделанный видеокамерой, ...
Все вопросы и ответы