Электронный микроскоп Эрудит H315 (2000x - 1920х1080 / 12Mp)
Электронный микроскоп ...
11100 рублей
Прибор ночного видения «Hti HT-C18-25 мм» - тепловизионный монокуляр
Прибор ночного видения ...
125000 рублей
Тепловизионный монокуляр для охоты и наблюдения HT-A4
Тепловизионный монокуляр ...
95899 рублей
Тепловизор "HT-18 Plus"
Тепловизор "HT-18 Plus"
35000 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная WI-FI IP камера Link 570Z-8GH

Миниатюрная WI-FI IP камера Link 570Z-8GH

От кого: Балашов Платон


Вопрос: Приветствую вас, эта модель видеокамеры имеет встроенную автоматическую подсветку, я смогу видеть видеоизображение с видеокамеры в условиях слабой освещенности или полной темноте? Как называется мобильное приложение для удаленного управления видеокамерой?

13 Октября 2022 в 16:35:08


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH» - это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам не потребуется специальное оборудования для установки видеокамеры.



Видеокамера требует обязательного подключения к сети питания 220 вольт, при ее отсутствии вы можете подключить видеокамеру к аккумулятору, который вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Рекомендуем брать аккумулятор  с емкостью 9800 мАч, что обеспечит автономную работу видеокамеры примерно до 20 часов.



Видеокамера не оснащена автоматической инфракрасной подсветкой, поэтому в условиях полной темноты вы не сможете наблюдать видеоизображение, вы можете приобрести к видеокамере специальный  инфракрасный прожектор.



В мобильном приложении для удаленного доступа к видеокамере, вы сможете выставить различные настройки видеозаписи, тревожных уведомлений, параметров видеоизображения, настроить информирование на электронную почту, выбрать область срабатывания датчика движения и другие настройки.



Бесплатное  мобильное приложение Cam Hi вы сможете установить на смартфоны с операционной системой Android и IOS, также в комплекте с видеокамерой будет специальное программное обеспечение для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей на персональном компьютере.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую миниатюрную WI-FI видеокамеру Link 560-IR-8GH, которая оснащена автоматической инфракрасной подсветкой и позволит вам увидеть происходящее на объекте видеонаблюдения даже в полной темноте на расстоянии до 5 метров.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная WI-FI IP камера Link 570Z-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D89W-8G» - это видеокамера, которая выполнена в купольном корпусе, оснащена 5-мегапиксельной матрицей от SONY и оснащена поворотным механизмом. Корпус видеокамеры ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Облачный комплект беспроводного видеонаблюдения на 8 камер Okta Vision Cloud-01-8 - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 8 уличных видеокамер и видеорегистратора-ресивера. Все 8 видеокамер ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W - это видеокамера, которая выполнена в металлическом корпусе белого цвета, который полностью защищает все механизмы от попадания пыли и влаги, и ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD69W- 8G - это видеокамера, которая оснащена 5-мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей с разрешением ...
Все вопросы и ответы