Электронный световой микроскоп МикроМир А-102 (х1000 - 1920x1080 / 12mp)
Электронный световой микроскоп ...
7300 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2-Rec
Беспроводная камера заднего ...
17299 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 64 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1850 рублей
Колонка портативная XIAOMI Mi Smart Speaker
Колонка портативная XIAOMI ...
4850 рублей

Вопрос о товаре: Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2

Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2

От кого: Георгий Чубаев


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня на загородном участке установлена система видеонаблюдения около 10 лет назад, некоторые видеокамеры вышли из строя, я смогу подключить эту видеокамеру к моему видеорегистратору? Какое разрешение матрицы у данной модели видеокамеры, и есть ли у этой видеокамеры возможность видеть ночью?

9 Января 2021 в 17:58:54


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 это видеокамера, которая требует обязательного подключения к AHD-видеорегистратору, для того чтобы вы смогли наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей. Подключается видеокамера к видеорегистратору по коаксиальному кабелю КВК.





Видеокамера выполнена в высококачественном корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру, на протяжении всего срока эксплуатации от негативно влияющих факторов: попадание пыли и грязи, различных видов осадков и самое главное резких температурных колебаний, которые особенно распространены в средней полосе Российской Федерации.



Для того, чтобы точно ответить на ваш вопрос подойдет ли эта видеокамера к вашему видеорегистратору, вам необходимо узнать модель вашего видеорегистратора. Модель видеорегистратора пишется внизу на видеорегистраторе. Даже если данная видеокамера не подойдет к вашему видеорегистратору, мы рекомендуем вам  приобрести его в нашем интернет-магазине.



В видеорегистратор вы сможете установить жесткий диск объемом до 6 TB, рекомендуем его приобрести вместе с видеорегистратором в нашем интернет-магазине. Вам потребуется специальный жесткий диск. Накопитель для видеонаблюдения должен работать круглосуточно, поскольку на него ведется постоянная запись.





От устройства требуется стабильная работоспособность в течение длительного времени, при этом без падений производительности, ошибок записи и повреждения магнитной поверхности. Это позволит вам иметь доступ к очень большому архиву видеозаписей. Видеокамера оснащена автоматической инфракрасной ночной подсветкой, которая позволит вам наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей на расстоянии до 25 метров.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:11



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 188-AW5-8G»- это видеокамера, выполненная в металлическом и полностью герметичном корпусе, оснащенная современной 5 мегапиксельной матрицей с разрешением видеоизображения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 200-AW5-8G»- это уличная видеокамера  с 5 мегапиксельной матрицей, которая обеспечит высокую детализацию видеоизображения на объекте видеонаблюдения и позволит ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G выполнена в герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от  негативного воздействия всех видов ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS оснащена поворотным механизмом, благодаря чему вы сможете сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения. Благодаря ...
Все вопросы и ответы