ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей
Миниатюрная AHD-камера KDM-5405B
...
2600 рублей
Мобильный 4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom MR150-4G
Мобильный 4G Wi-Fi роутер ...
3300 рублей
Многофункциональный Tuya Wi-Fi монитор-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 916-M6-TUYA»
Многофункциональный Tuya ...
7800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4-мегапиксельная IP камера «Link-7915D»

Уличная 4-мегапиксельная IP камера «Link-7915D»

От кого: Геннадий Петренко


Вопрос: Добрый день! Посоветуйте камеру для установки на потолке в подъезде? В ней должен быть удаленный просмотр и запись по датчику движения. Спасибо.

11 Ноября 2018 в 11:06:57


Ответ:

Добрый день!1



Организовать удалённое видеонаблюдения в подъезде поможет WI-FI IP-камера Link-D77-8G White. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, которые оснащены специальным модулем, который будет принимать на себя сигнал WI-FI. Удалённое наблюдение пользователю обеспечивает облачная технология P2P.

Просмотр доступен с любых смартфонов и планшетов, работающих на операционных системах iOS и Android, а также на ПК. Для просмотра с помощью мобильного гаджета, необходимо зарегистрировать камеру в мобильном приложении. Link-D77-8G White имеет систему оптического 5-кратного приближения, которая позволит приближать и фокусироваться на определенном удалённом объекте. Система автофокуса не позволит видеокартинке потерять в качестве даже при максимальном приближении.

Ночное видеонаблюдения обеспечивает встроенная инфракрасная подсветка, позволяющая камере видеть на расстоянии до 15 метров. ИК подсветка включается и отключается в автоматическом режиме. Картинка в данном режиме имеет черно-белый формат.Все зафиксированные события будут сохранены на карту памяти, максимальный объем которой может составлять 128 Гигабайт.



На странице товара всегда можно увидеть актуальную на сегодняшний день цену, прочитать обо всех рабочих особенностях, сравнить технические характеристики с поставленными задачами. Кроме того, на сайте присутствуют отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования той или иной модели. Купить товар в нашем интернет магазине можно в несколько шагов, после чего курьерская служба осуществит быструю доставку на указанный адрес.



Все устройства имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке, а если на любом этапе эксплуатации у вас возникнут вопросы, наши онлайн консультанты оперативно помогут их решить. В ассортименте нашего магазина вы легко найдете оптимальное техническое средство под свои задачи. Спасибо за выбор! Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 14:55:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4-мегапиксельная IP камера «Link-7915D» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Тимофей! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-SD13W-Black-8G. Она идеально подходит для использования на улице благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на планшете ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на  поворотную IP видеокамеру Link HR-02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет получить удалённо изображение с видеокамеры на смартфон. Благодаря облачной технологии, пользователю нет необходимости покупать ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение со звуком поможет Wi-Fi IP-камера JMC WF-96. Данная модель ip камеры имеет маленькие габариты и металлический корпус черного цвета, благодаря чему она достаточно малозаметна. Матрица 2 МП. позволяет получить изображение Full HD качества ...
Все вопросы и ответы