8ми канальный облачный ...
4499 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «EP-V90RM»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
11700 рублей
Счетчик банкнот портативный DOLS-Pro V40
Счетчик банкнот портативный ...
4750 рублей
Блок питания KDM-12В, 10А (9 выходов)
Блок питания KDM-12В, 10А (9 ...
1449 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S»

Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S»

От кого: Роман Германович


Вопрос: Добрый день. Вы можете посоветовать какую камеру купить из числа не самых дорогих для уличного видеонаблюдения?

11 Ноября 2018 в 12:23:25


Ответ:

Здравствуйте!1



Вам подойдет поворотная IP камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с мобильного. Для наблюдения за территорией двора достаточно подключить адаптер питания, идущий в комплекте.

Матрица 2 МП. позволяет получить качественную картинку, благодаря чему без труда можно разглядеть всю территорию участка. ИК подсветка работает в темноте до 20 метров, что обеспечивает качественную передачу картинки даже ночью. Для детализированного просмотра объекта можно также воспользоваться функцией 4х кратного приближения.

Используя Link SD-17W-8G в качестве системы наблюдения за участком Вы можете вести запись видеоархива на карту памяти MiсroSD в постоянном режиме, по расписанию, либо по срабатыванию датчика движения. Приложение в через которое осуществляется управление камерой имеет множество различных настроек, благодаря чему камеру можно настроить под конкретную задачу.

Продающиеся в нашем интернет магазине устройства справятся с требуемыми задачами с максимальной эффективностью. Остается только правильно подобрать модель по наилучшей цене. Это поможет сделать подробное описание на странице товара, рекомендации по сфере применения от производителя, реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования, советы от консультантов интернет магазина, к которым вы в любой момент можете обратиться, если возникнут вопросы.

В комплектах присутствует понятная русскоязычная инструкция. Чтобы купить товар, останется сделать несколько простых шагов. Долго ждать доставки не придется, ведь доставка курьерской службой по Москве осуществляется в самый короткий срок Спасибо за обращение в наш магазин. Жезлам приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:06:26



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях с удаленным просмотром через смартфон в  поможет уличная WI-FI IP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру можно устанавливать ...
Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение со звуком поможет Wi-Fi IP-камера JMC WF-96. Данная модель ip камеры имеет маленькие габариты и металлический корпус черного цвета, благодаря чему она достаточно малозаметна. Матрица 2 МП. позволяет получить изображение Full HD качества ...
Здравствуйте! Для решения поставленной  задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и влажности, который подключается к камере и идет в комплекте ...
Все вопросы и ответы